当前位置:首页 - -

古三环砂路堤边挡土墙建设项目成交结果公告

发布时间:2025-08-06 来源: 华联世纪

一、项目名称:古三环砂路堤边挡土墙建设项目 

二、项目编号:HLSJZSCG20250701 

三、采购方式:竞争性谈判

四、采购结果

成交供应商名称

成交供应商地址

成交金额()

广州市中谦建设工程有限公司

广州市海珠区新港东路海诚东街8503房自编之二(仅限办公用途)

319200.00

五、评审专家名单:

彭松海(组长)、谢素、邓文静

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

最后报价(元)

排名顺序

推荐
排名

广东长鼎盛建设有限公司

通过

通过

357693.09

3

3

广州市中谦建设工程有限公司

通过

通过

319200.00

1

1

广东晟利建设工程有限公司

通过

通过

361045.00

6

 

广东振裕建设工程有限公司

通过

通过

359605.38

5

 

佛山市阳辰建设有限公司

通过

通过

358808.77

4

 

广东同品建设工程有限公司

通过

通过

345055.74

2

2

广东大昌建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:★条款不满足谈判文件要求(拟投入本项目安全员未提供社保证明)。


八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

   1采购人信息

      称:中山市古镇镇古三村民委员会  

      址:中山市古镇镇古三村古三大街12

   人:梁先生 

联系电话:0760-22537581

    2采购代理机构信息

      称:华联世纪工程咨询股份有限公司中山分公司  

      址:中山市五桂山城桂路长命水大街1号领东上筑花园10卡二楼 

  系 人:廖小姐  

联系电话:0760-88869878

 

华联世纪工程咨询股份有限公司中山分公司

202586



联系地址:广东省广州市越秀区盘福路医国后街1号富田中心6-9层

联系客服:4000-832-643 / 020-37063333

电子邮箱:hl@gdhlzj.com

华联世纪

元造价

华联世纪工程咨询股份有限公司 版权所有 Copyright©2013 All Rights Reserved 粤ICP备 14099910 号 公安备案号 44010402001933 营业执照 914400007278743825